Тузлукушевский модельный Дом культуры
с 09.00 по 12.00 часов и
с 20.00 по 23.00 часов
выходной: воскресенье

Республиканский творческий конкурс-фестиваль работников АПК “Земля Башкортостана”

13 марта во Дворце Молодежи  в городе Уфе прошел республиканский творческий конкурс-фестиваль среди работников  агропромышленного  комплекса «Земля Башкортостана». Конкурс прошел в четырех направлениях -танцевальный,инструментальный,вокальный,театральный. СПК-колхоз «Алга»,руководитель хозяйства Маннанов Фанис Радикович, представлял  ансамбль гармонистов «Таскаклы»,наши певцы Мухтаров Марсель ,Шафикова Альфия , Хазипова Земфира. С успехом исполнив поппури на татарские мелодии ,  наши гармонисты стали Лауреатами 1 степени! Альфия Шафикова  -Лауреат 2 степени среди вокалистов. Поздравляем от души и желаем дальнейших творческих успехов.