Тузлукушевский модельный Дом культуры
с 09.00 по 12.00 часов и
с 20.00 по 23.00 часов
выходной: воскресенье

Праздник последнего звонка для 11- классников:”Школа,мы будем скучать””

Последний  звонок – это всегда трогательное, волнующее  событие, не только для выпускников  школы, а также для  родителей и учителей. Для  выпускников – это надежды, тревоги, планы на будущее. Для родителей – осознание  того, что их дети  повзрослели и, что обычный  ритм жизни вот – вот изменится, для учителей – прощание   с дорогими  людьми, в которых  они  вложили  столько  душевных  сил, сколько  вложили и в своих собственных  детей.

Майский день на линейке играет,
Шепчет нежно в листве ветерок,
В путь питомцев своих провожая,
Школа даст им последний звонок!

Недавно  последний  звонок прозвучал для 9- классников ,а сегодня , 25  мая  он прозвучал  для  11- классников  МБОУ  СОШ  с Тузлукушево.Поздравили  их  с  этим  праздником,пожелали  здоровья ,успешной  сдачи экзаменов, активным  участникам   художественной   самодеятельности   вручили  Благодарственное письмо администрации  СП  Тузлукушевский  сельсовет  ,   Почетные  грамоты  МБУ  Районный  Дом культуры  и подарки.

Заведующий     Тузлукушевским    МДК   Потапова Г.Р.