logo
Тузлукушевский модельный Дом культуры
с понедельника по четверг –
с 9.00 до 13.00 часов и
с 14.00 по 17.00 часов,
с пятницы по суббота
с 09.00 по 12.00 часов и
с 20.00 по 23.00 часов
выходной: воскресенье

Праздник последнего звонка для 11- классников:”Школа,мы будем скучать””

Последний  звонок – это всегда трогательное, волнующее  событие, не только для выпускников  школы, а также для  родителей и учителей. Для  выпускников – это надежды, тревоги, планы на будущее. Для родителей – осознание  того, что их дети  повзрослели и, что обычный  ритм жизни вот – вот изменится, для учителей – прощание   с дорогими  людьми, в которых  они  вложили  столько  душевных  сил, сколько  вложили и в своих собственных  детей.

Майский день на линейке играет,
Шепчет нежно в листве ветерок,
В путь питомцев своих провожая,
Школа даст им последний звонок!

Недавно  последний  звонок прозвучал для 9- классников ,а сегодня , 25  мая  он прозвучал  для  11- классников  МБОУ  СОШ  с Тузлукушево.Поздравили  их  с  этим  праздником,пожелали  здоровья ,успешной  сдачи экзаменов, активным  участникам   художественной   самодеятельности   вручили  Благодарственное письмо администрации  СП  Тузлукушевский  сельсовет  ,   Почетные  грамоты  МБУ  Районный  Дом культуры  и подарки.

Заведующий     Тузлукушевским    МДК   Потапова Г.Р.

togel macau Togel Wap Togel Pcso Slot Thailand Slot Kamboja Gacor88 Data SGP Mastertogel Slot Gacor Situs Slot Gacor Live Draw Sgp Slot88 Resmi Tototogel Live Sgp Live Draw Hk